Subasta 0043M, Lote # 342
Par de centros de mesa.
Siglo XX.
Elaborados en vidrio soplado, ceramizado y vidriado.
Diseño geométrico reticulado.
Marcados CPK.
Detalles de conservación.
23 x 23 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |